• 20 марта 2014, четверг
  • Санкт-Петербург, Московский проспект дом 97. Holiday Inn Hotel "Московские Ворота" Конгресс-холл "Московский" 1,2 и 3 этаж

HRM Expo 2014 выставка и форум по кадровому менеджменту

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на это событие уже зарегистрировалось слишком много человек. 

Другие события организатора

ООО "Профессионал Точка Ру"
3661 день назад
с 10:00 20 марта до 17:00 21 марта 2014
Санкт-Петербург
Московский проспект дом 97. Holiday Inn Hotel "Московские Ворота" Конгресс-холл "Московский" 1,2 и 3 этаж

HRM Expo – место встреч HR руководителей и профессиональных поставщиков решений для кадровой индустрии: 80 образовательных и дискуссионных мероприятий за два дня — конференции, мастер-классы, круглые столы. Более 2000 участников из всех регионов России в пятый раз соберутся в Петербурге. Для руководителей организована специальная VIP программа. В рамках HRM Expo, открывая ее работу пройдет ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ КАДРОВЫЙ ФОРУМ — форум директоров по персоналу крупнейших промышленных предприятий по рейтингу ТОП-400 РА Эксперт.

www.hrmexpo.ru 

Теперь, чтобы познакомиться с лучшим опытом в сфере управления персоналом нужно ехать в Санкт-Петербург. 20-21 марта в Петербурге пройдет V ежегодная выставка HRM Expo 2014, сопровождаемая большой программой событий по кадровому менеджменту. Выставочное пространство HRM Expo расположится на 2500 кв. метрах современного конгресс-центра, традиционно принимающего статусные бизнес события в Санкт-Петербурге.  

HRM Expo – это более 80 мероприятий по всем направлениям кадрового менеджмента, продуманная инфраструктура,  удобная для общения не только на выставочных стендах, но и на многочисленных интерактивных площадках, где пройдут интереснейшие мастер-классы, доклады и круглые столы.  Деловая часть HRM Expo – это широкий выбор тем, форматов и высокий уровень экспертов. Программа сформирована из параллельных треков – тематических сессий, которые расположатся на десяти конференц-площадках. Посетители выставки смогут выбрать и принять участие в мероприятиях, соответствующих их профессиональным интересам.

Для руководителей организована специальная VIP программа: отраслевые круглые столы, мастер-классы и дискуссии с участием HR-лидеров крупных  российских и международных компаний и авторитетных экспертов. В рамках выставки пройдет также  профессиональная конференция для представителей индустриальных компаний:

HRM Expo  – соединение творчества, бизнеса, профессионального общения, ярких идей и передовых знаний. Не пропустите одно из крупнейших HR-событий года в России. Зарегистрируйтесь и первыми получайте новости о лучших событиях деловой программы.

Для иногородних делегатов Форума и VIP-программы работает сервис по размещению в отеле Holiday Inn на льготных условиях и специальные условия участия

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше