• 21 марта 2014, пятница
  • Санкт-Петербург, Московский проспект дом 97. Holiday Inn Hotel "Московские Ворота" Конгресс-холл "Московский" 1,2 и 3 этаж

ДЕНЬ РЕКРУТЕРА на HRM Expo 2014

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на это событие уже зарегистрировалось слишком много человек. 

Другие события организатора

ООО "Профессионал Точка Ру"
3683 дня назад
21 марта 2014 c 10:00 до 17:00
Санкт-Петербург
Московский проспект дом 97. Holiday Inn Hotel "Московские Ворота" Конгресс-холл "Московский" 1,2 и 3 этаж

конференция по новым методам, технологиям и лучшим практикам поиска и подбора персонала в рамках выставки по кадровому менеджменту HRM Expo – место встреч HR руководителей и профессиональных поставщиков решений для кадровой индустрии: 80 образовательных и дискуссионных мероприятий за два дня — конференции, мастер-классы, круглые столы. Более 2000 участников из всех регионов России в пятый раз соберутся в Петербурге. Для руководителей организована специальная VIP программа.

ДЕНЬ РЕКРУТЕРА на HRM Expo 2014  

конференция по новым методам, технологиям и лучшим практикам поиска и подбора персонала

О чем пойдет речь:

  • Современные технологии поиска ценных кадров
  • Привлечение кандидатов: лучшие практики работы с вакансиями
  • Отбор и оценка талантов: инструменты  и технологии

Цель мероприятия – представление новых идей и технологий, обмен опытом между профессионалами.

К участию приглашены эксперты: руководители служб подбора персонала компаний – Андрей Веринчук «НИПК Электрон»,  профессиональные рекрутеры – Наталья Шевчук, генеральный директор КА Бигл, Светлана Катаева, генеральный директор КА AVRIO Group Consulting, Юлия Сахарова Директор компании HeadHunter в HH.ru по СЗФО.

0,0

Об HRM Expo | www.hrmexpo.ru 

Теперь, чтобы познакомиться с лучшим опытом в сфере управления персоналом нужно ехать в Санкт-Петербург. 20-21 марта в Петербурге пройдет V ежегодная выставка HRM Expo 2014, сопровождаемая большой программой событий по кадровому менеджменту. Выставочное пространство HRM Expo расположится на 2500 кв. метрах современного конгресс-центра, традиционно принимающего статусные бизнес события в Санкт-Петербурге.  

HRM Expo – это более 80 мероприятий по всем направлениям кадрового менеджмента, продуманная инфраструктура,  удобная для общения не только на выставочных стендах, но и на многочисленных интерактивных площадках, где пройдут интереснейшие мастер-классы, доклады и круглые столы.  Деловая часть HRM Expo – это широкий выбор тем, форматов и высокий уровень экспертов. Программа сформирована из параллельных треков – тематических сессий, которые расположатся на десяти конференц-площадках. Посетители выставки смогут выбрать и принять участие в мероприятиях, соответствующих их профессиональным интересам.

Для руководителей организована специальная VIP программа: отраслевые круглые столы, мастер-классы и дискуссии с участием HR-лидеров крупных  российских и международных компаний и авторитетных экспертов. В рамках выставки пройдет также  профессиональная конференция для представителей индустриальных компаний:

HRM Expo  – соединение творчества, бизнеса, профессионального общения, ярких идей и передовых знаний. Не пропустите одно из крупнейших HR-событий года в России. Зарегистрируйтесь и первыми получайте новости о лучших событиях деловой программы.

Для иногородних делегатов Форума и VIP-программы работает сервис по размещению в отеле Holiday Inn на льготных условиях и специальные условия участия

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше