• 30 марта 2016, среда
  • Санкт-Петербург, Московский проспект дом 97. Holiday Inn Hotel "Московские Ворота" Конгресс-холл "Московский" 1,2 этаж

HRM Expo 2016 выставка и форум по кадровому менеджменту- продажа билетов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Мы ждем Вас на следующей выставке HRM Expo в 2017 году!

Другие события организатора

ООО "Профессионал Точка Ру"
2920 дней назад
с 10:00 30 марта до 17:00 31 марта 2016
Санкт-Петербург
Московский проспект дом 97. Holiday Inn Hotel "Московские Ворота" Конгресс-холл "Московский" 1,2 этаж

HRM Expo – место встреч HR руководителей и профессиональных поставщиков решений для кадровой индустрии: более 70 образовательных и дискуссионных мероприятий за два дня — конференции, мастер-классы, круглые столы. Для руководителей организована специальная VIP программа.

www.hrmexpo.ru 

Теперь, чтобы познакомиться с лучшим опытом в сфере управления персоналом нужно ехать в Санкт-Петербург. 30-31 марта 2016 в Петербурге пройдет VII ежегодная выставка HRM Expo 2016, сопровождаемая большой деловой программой. Выставочное пространство HRM Expo расположится на 2500 кв. метрах современного конгресс-центра, традиционно принимающего статусные бизнес события в Санкт-Петербурге.  

preview

HRM Expo – это более 70 мероприятий по всем направлениям кадрового менеджмента, продуманная инфраструктура,  удобная для общения не только на выставочных стендах, но и на многочисленных интерактивных площадках, где пройдут интереснейшие мастер-классы, доклады и круглые столы.  

Программа HRM Expo – это широкий выбор тем, форматов и высокий уровень экспертов, сформирована из параллельных тематических сессий, которые расположатся на восьми конференц-площадках. Посетители выставки смогут выбрать и принять участие в мероприятиях, соответствующих их профессиональным интересам.

Для руководителей организована специальная VIP программа: отраслевые круглые столы, мастер-классы и дискуссии с участием HR-лидеров крупных  российских и международных компаний и авторитетных экспертов. 

В рамках 

выставки пройдет также  профессиональная конференция для представителей индустриальных компаний:

Индустриальный Кадровый Форум 2015

29 марта 2016 

Индустриальный Кадровый Форум  www.i-hrforum.ru 

Для иногородних делегатов Форума и VIP-программы работает сервис по размещению в отеле Holiday Inn на льготных условиях и специальные условия участия. 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше