• 6 июня 2013, четверг
  • Санкт-Петербург, место проведения уточняется

Летний интенсив HR Школы "КАК ДЕЛАТЬ"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Профессионал Точка Ру"
3949 дней назад
с 10:00 6 июня до 18:00 7 июня 2013
Санкт-Петербург
место проведения уточняется

6-7 июня образовательный проект Профессионального HR-Клуба КАК ДЕЛАТЬ| три параллельных курса: Корпоративные коммуникации| Рекрутинг | Обучение и развитие персонала

 

Летний интенсив  HR Школы "КАК ДЕЛАТЬ" — первый образовательный проект HR-Клуба  

Это двухдневное глубокое погружение в профессиональные темы с лучшими экспертами — практиками, за каждым словом которых — годы работы и колоссальный опыт решения hr-задач бизнеса. Это уникальная возможность пополнить багаж своих профессиональных знаний и навыков всем, кто хочет расти и развиваться в профессии HR. 

www.kakdelat.ru

Направления летнего ИНТЕНСИВА 2013 года (три параллельных курса) 

1.jpg  КОРПОРАТИВНЫЕ КОММУНИКАЦИИ. Коммуникации как основа для повышения эффективности работы организации и формирования ее социального капитала

2.jpg  РЕКРУТИНГ. Работа с внутренним заказчиком. Технологии, методы, стоимость и оценка эффективности корпоративного рекрутинга на стандартные и сложные вакансии. Работа по привлечению и оценке кандидатов. Массовый подбор.

3.jpg  ОБУЧЕНИЕ. Корпоративные программы развития и обучения персонала — основы и принципы их проектирования, оценка эффективности.

 

Вы можете выбрать одно направление, которое соответствует вашим профессиональным интересам. 

ПРОГРАММА ШКОЛЫ на сайте Клуба: www.kakdelat.ru

В ходе обучения вы получите 

  • навык работы с внутренним заказчиком 
  • профессиональные знания от самых опытных экспертов
  • навык решения hr-задач как бизнес-задач, что позволит грамотно встраивать hr-процессы в бизнес-процессы компании, понимать их стоимость и критерии эффективности  
  • представление о направлениях и возможностях расширения профессиональных знаний 

 

Летний интенсив может служить самостоятельным курсом повышения квалификации  или быть начальной ступенью для ещё более глубокого изучения профессиональных вопросов в рамках HR Школы "КАК ДЕЛАТЬ" с получением сертификата Открытой Школы Бизнеса. 

 

Наши преподаватели (в настоящее время идет согласование участия еще нескольких экспертов)

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше