• 7 июня 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, Дворцовая наб., 18 причал

St.Petersburg L&D "white night" party & adventure

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Профессионал Точка Ру"
2149 дней назад
7 июня 2018 c 17:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Дворцовая наб., 18 причал

На борту теплохода, идущего вдоль петербургских набережных, соберутся эксперты L&D сообщества. Участники попадут в креативную среду чтобы в со-творческой атмосфере открыть в себе неожиданные стороны и новые таланты. Событие приурочено к открытию ежегодной конференции для L&D сообщества "CODE conference: Корпоративное обучение и Организационное развитие"" 8 июня в Петербурге. подробнее о событии: www.kakdelat.ru/calendar/779/...

На борту теплохода, идущего вдоль петербургских набережных, участники попадут в креативную среду, чтобы в со-творческой атмосфере открыть в себе неожиданные стороны и новые таланты. 

Вечером 7 июня вас ждут: неформальная программа, нетворкинг, вкусный ужин и, конечно, веселье в кругу интересных людей из числа экспертов сообщества. 

Бизнес & Нетворкинг-квест организуют отличную среду для нетворкинга. Бизнес-квест «Свои люди» за короткое время организует наше пространство  и  участников таким образом, чтобы каждый почувствовал себя в атмосфере доверия, где получил бы возможность рассказать о своем важном проекте или задаче. Это быстрое, близкое и глубокое знакомство с инетересными людьми из профессионального сообщеста. «Свои люди» — это игровые групповые задачи, пройдя которые вы станете своими людьми со всеми, кто ещё недавно был незнаком; узнаете старых знакомых совсем с новых сторон. Вы проведете ревизию своих связей и возможностей и получите доступ к новым.  

А барабанный круг,  организованный нашими давними партнерами — веселыми и высоко профессиональными музыкантами и тренерами  — создаст отличную среду, чтобы проверить вашу способность ответить на новые вызовы личного развития и открытия в себе нового творческого начала

Событие приурочено к открытию и соберет на борту участников и экспертов ежегодной конференции для L&D сообщества "CODE conference: Корпоративное обучение и Организационное развитие"" 8 июня в Петербурге. Подробнее о событии, его участниках: www.kakdelat.ru/calendar/779/...

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше